Yo todos los días tengo q tomar un migral xq vivo con dolor de. Cabeza es lo único q me pasa q efect

1 respuestas
Yo todos los días tengo q tomar un migral xq vivo con dolor de. Cabeza es lo único q me pasa q efectos a futuro causa desde los 15 y tengo 38 años
Estás en un problema . Porque si tomas todos los días te diría que la causa actual de tu cefalea es el mismo migral . Hay que sacarlo dándote un preventivo , consulta cuánto antes y hay muchas opciones para mejorarte . Saludos

Aclará todas tus dudas con una consulta en línea

¿Necesitás el consejo de un especialista? Reservá una consulta en línea: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

Mostrar especialistas ¿Cómo funciona?

Preguntas relacionadas

¿Querés enviar tu pregunta?

Nuestros expertos han respondido 58 preguntas sobre Migral Compositum

Este valor es demasiado corto. Debe contener __LIMIT__ o más caracteres.

  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Intentá que tu consulta médica sea clara y breve.
  • La pregunta irá dirigida a todos los especialistas de Doctoralia, no a uno específico.
  • Este servicio no sustituye a una consulta con un profesional de la salud. Si tenés un problema o una urgencia, acude a tu médico o a los servicios de urgencia.
  • No se permiten preguntas sobre casos específicos o segundas opiniones.

Elija la especialidad de los médicos a los que quiere preguntar
Lo utilizaremos para notificarte la respuesta (en ningún momento aparecerá en Doctoralia)
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.