Que hacer si tomo polper6y me duele la cabeza y me produce desestabilidad, lo sigo tomando?

Que hacer si tomo polper6y me duele la cabeza y me produce desestabilidad, lo sigo tomando?

1 respuesta


BUENAS TARDES NO ES RECOMENDABLE QUE TOME ALGO QUE LE PRODUCE DESESTABILIDIDAD O CEFALEA. DEBE PERDIR TURNO CON UN MEDICO Y QUE CAMBIE SU MEDICACION. ,QUE ESTE BIEN .GRACIAS POR CONTACTARNOS. PIDA TURNO ACA CON UN MEDICO A DOCTORALIA PARA QUE MODIFIQUE SU MEDICACION. SALUDOS CORDIALES Y CUALQUIER DUDA CONSULTENOS.

Dra. Rosana Falabella

Dra. Rosana Falabella

Médico general y familiar

Capital Federal

Reservar cita

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.