Me aplique Yectafer y me cuesta mover el intestino. Yectafer puede provocar constipación?
Me aplique Yectafer y me cuesta mover el intestino. Yectafer puede provocar constipación?
1 respuesta
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Tomo rivaroxaban y me recetaron optamox duo 1g cada 12 hs me puede cortar la anticoagulacion?
Buenas tardes ,hace años que tengo plaquetas altas ,no sabia y ahora me estan haciendo estudios ,me
Me indicaron yectafer 1 x semana, 5 dosis. Voy por la tercera pero ademas de que se me hizo mancha n
hay algún medicamento igual al anemidox inyectable o al menos el más similar?
Estoy tomando SIDERBLUT por anemia,es mejor SIDERBLUT complex? Gracias
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

