Hola tome un magnus 50 y tuve una buena ereccion pero noto que aumenta mucho el tamaño del miembro e

1 respuestas
Hola tome un magnus 50 y tuve una buena ereccion pero noto que aumenta mucho el tamaño del miembro en ancho y dificulta la penetración. Es normal?
Hola , en primer lugar el Magnus debe ser indicado por un médico sexologo cuando hay dificultades en la erección y real.ebte lo necesita esa persona , no siempre se da medicación porque hay que trabajar otros aspectos en los cuales la pastilla no actúa . Por otro lado al tomarla , no impide la erección .Lo que puede pasar es que no hiciste un juego previo largo y la mujer no estaba lo suficientemente dilatada y preparada para la penetración
Aconsejo la consulta con médico sexologo . Atiendo a distancia
Podés buscarme como srxologa la plata en face o Google

Aclará todas tus dudas con una consulta en línea

¿Necesitás el consejo de un especialista? Reservá una consulta en línea: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

Mostrar especialistas ¿Cómo funciona?

Preguntas relacionadas

¿Querés enviar tu pregunta?

Nuestros expertos han respondido 174 preguntas sobre Magnus
  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Intentá que tu consulta médica sea clara y breve.
  • La pregunta irá dirigida a todos los especialistas de Doctoralia, no a uno específico.
  • Este servicio no sustituye a una consulta con un profesional de la salud. Si tenés un problema o una urgencia, acude a tu médico o a los servicios de urgencia.
  • No se permiten preguntas sobre casos específicos o segundas opiniones.
  • Por cuestiones de salud, no se publicarán cantidades ni dosis de medicamentos.

Este valor es demasiado corto. Debe contener __LIMIT__ o más caracteres.


Elegí la especialidad de los médicos a los que querés preguntar
Lo utilizaremos para notificarte la respuesta (en ningún momento aparecerá en Doctoralia)
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.